Дом дракона смотреть онлайн все серии - новая серия P#^k]61O<$n#16 Сериал Дом Дракона. Дом Дракона. СЕРИАЛ. House of th

Post Reply
Axbcdfauts
Posts: 26544
Joined: Thu Jun 23, 2022 3:24 pm

Дом дракона "Дом дракона"ДОМ ДРАКОНА смотреть онлайн - ДОМ`ДРАКОНА - 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия -все серии, сериал
Image
Image

Дом дракона смотреть онлайн
Сериал Дом дракона 2022
Дом дракона 2 серия
Дом дракона 3 серия
Дом дракона 4 серия
Дом дракона 5 серия
Дом дракона 6 серия
Дом дракона 7 серия
Дом дракона 8 серия


Дом дракона смотреть онлайн все серии - все серии все сезоны


Узнать про наречие Таргариенов можно будет и на популярной платформе для изучения языков Duolingo. Для промо сериала HBO обновил уже существующий там с 2017 г. курс «высокого валирийского». Одним из авторов курса стал писатель и лингвист Дэвид Питерсон, ответственный за создание вымышленных наречий в «Игре престолов», «Дюне», «Торе» и других проектах. В рамках партнерства с Duolingo HBO также разместил в знаковых местах (например, на Таймc-сквер в Нью-Йорке) билборды с надписями на валирийском. Там же повесили и 3D-билборды с весьма реалистичными драконами, которые практически выпрыгивали из стен зданий на пешеходов.

Литературной основой сценария стал первый том книги Джорджа Мартина «Пламя и кровь», летописи о завоевании Вестероса Таргариенами и их правлении. Сюжет сериала связан с книгой Мартина «Восхождение Дракона», которая будет опубликована в ноябре 2022 года.

Именно автор книг выбрал в шоураннеры проекта Райана Кондала – режиссера, сценариста и своего поклонника. Они познакомились в 2012 г., Кондал так заразил Джорджа своим энтузиазмом и любовью к «Престолам», что писатель обратился именно к нему, когда речь зашла о киноадаптации. Кондал также оказался близким другом режиссера Мигеля Сапочника, который снял несколько эпизодов «Игры престолов» (включая знаменитую «Битву бастардов»), но возвращаться в мир фэнтези не хотел. Изменить решение его убедил друг и полный карт-бланш от канала: Райан и Мигель вместе стали шоураннерами, и им даже не пришлось снимать пилот, чтобы компания поверила в будущий успех проекта. Весь первый сезон «Дома Дракона» HBO снимался сразу.

В 2019 г. сценарист фильмов франшизы «Люди Икс» Джейн Голдман сняла пилот под названием «Кровавая луна» с участием Наоми Уоттс и Джейми Кэмпбелл-Бауэра («Сумерки»). Но результат, по мнению руководства HBO, «не отличался той глубиной и богатством, которые были у «Престолов», и проект заморозили, несмотря на то что съемки обошлись в $30 млн.

За их борьбой скрывается противостояние двух идей — стабильного сосуществования и жесткой автократии. Визерис должен сделать выбор между двумя членами семьи. От этого зависит не только судьба династии, но и всего Вестероса.

ДОМ ДРАКОНА смотреть онлайн - ДОМ`ДРАКОНА - 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия -все серии

Главная роль досталась актеру Пэдди Консидайну, звезде сериала «Чужак». Он сыграет Визериса Таргариена, внука короля Джейхейриса Таргариена, также известного как Миротворец или Старый Король. Согласно мифологии, Визерис был последним наездником великого дракона Балериона. Его дети Рейнира Таргариен и Эйгон Таргариен и развязали знаменитую гражданскую войну, вошедшую в историю под названием Танец драконов.

Но вот на HBO выходит первая серия 'Дома драконов', приквел той самой 'Игры престолов' которую 'Ведьмак' и иже с ним намеревались убивать и уверенно стирает все эти аргументы про непреложную смехотворность сериального фэнтези.

Вот кто нибудь мне может объяснить, почему в дорогущем проекте нетфликса, экранизации моих любимых книг Анджея Сапковского, которую позиционировали, кстати, как 'убийцу' 'Игры престолов' всё, от париков, до брони, от мечей, до интерьеров, от цветокоррекции до актерской игры, выглядит так халтурно и неестественно. Я люблю вселенную ведьмака, я люблю этих персонажей, я даже смотрел безбожно дешёвый польский сериал не без удовольствия, но нетфликсовскую экранизацию с вполне, в принципе, приемлемым Кавиллом смотреть не могу вообще. До вчерашнего вечера я объяснял себе это тем что, ну, камон, это ж телевизионное фентези, оно априори нелепое и неестественное. Смотри и точка.

Вот кто нибудь мне может объяснить, почему в дорогущем проекте нетфликса, экранизации моих любимых книг Анджея Сапковского, которую позиционировали, кстати, как 'убийцу' 'Игры престолов' всё, от париков, до брони, от мечей, до интерьеров, от цветокоррекции до актерской игры, выглядит так халтурно и неестественно. Я люблю вселенную ведьмака, я люблю этих персонажей, я даже смотрел безбожно дешёвый польский сериал не без удовольствия, но нетфликсовскую экранизацию с вполне, в принципе, приемлемым Кавиллом смотреть не могу вообще. До вчерашнего вечера я объяснял себе это тем что, ну, камон, это ж телевизионное фентези, оно априори нелепое и неестественное. Смотри и точка.

Заключение: Хочется пожелать Дому дракона и шоуранерам, чтобы они не сдавали планку первой серии! Очень достойно снято и адаптировано от первоисточника!

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона
Post Reply