Дом дракона 1,2,3,4,5,6 серия смотреть онлайн -новые серии D<!y]40W@*a^5 Cмотреть сериал дом дракона 2022 - все серии,

Post Reply
ArtAcugh
Posts: 34053
Joined: Wed Aug 24, 2022 8:44 am

Дом дракона "Дом дракона"Дом дракона 1 Сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия / House of the Dragon (2022) смотреть онлайн
Image
Image

Дом дракона смотреть онлайн
Сериал Дом дракона 2022
Дом дракона 2 серия
Дом дракона 3 серия
Дом дракона 4 серия
Дом дракона 5 серия
Дом дракона 6 серия
Дом дракона 7 серия
Дом дракона 8 серия


Дом дракона смотреть онлайн - Дом`дракона - 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия -все серии, сериал


Создатели «Дома Дракона» осенью 2020 года решили сменить локации съемок. Вместо Северной Ирландии команда отправится в Англию, в окрестности Лондона.

«Дом Дракона» показывает ранее неизвестную страницу в истории Вестероса — период расцвета и упадка дома Таргариенов. До этого зрители «Игры престолов» могли только догадываться, насколько могущественными были предки Дейенерис. Приквел предлагает взглянуть на пик их могущества и времена, когда драконы еще не вымерли.

Узнать про наречие Таргариенов можно будет и на популярной платформе для изучения языков Duolingo. Для промо сериала HBO обновил уже существующий там с 2017 г. курс «высокого валирийского». Одним из авторов курса стал писатель и лингвист Дэвид Питерсон, ответственный за создание вымышленных наречий в «Игре престолов», «Дюне», «Торе» и других проектах. В рамках партнерства с Duolingo HBO также разместил в знаковых местах (например, на Таймc-сквер в Нью-Йорке) билборды с надписями на валирийском. Там же повесили и 3D-билборды с весьма реалистичными драконами, которые практически выпрыгивали из стен зданий на пешеходов.

Еще «Дом Дракона» точно понравится поклонникам романов Джорджа Мартина. Дизайн окружения и костюмов почти в точности повторяет книжные иллюстрации. Железный трон окружен сотнями, а то и тысячей острых клинков. А Деймон Таргариен сражается на турнире в великолепных черных доспехах со шлемом в виде драконьих крыльев.

Каждому исполнителю главных ролей писатель подарил экземпляр «Пламени и крови» с личной подписью, но никто так и не прочел книгу до конца за время съемок. Исполнитель роли Визериса вообще никогда не жаловал жанр фэнтези и в свое время отказался от роли в «Игре престолов», потому что не хотел участвовать в проекте о драконах. Но не упустил второй шанс присоединиться к ставшей знаменитой франшизе.

Cмотреть сериал дом дракона 2022 - все серии подряд

Создатели «Дома Дракона» осенью 2020 года решили сменить локации съемок. Вместо Северной Ирландии команда отправится в Англию, в окрестности Лондона.

Большая часть хронометража снята либо на хромакее, либо полностью слеплена художниками по спецэффектам. Здесь всё настолько ненастоящее, что даже средневековое фентези приобретает какой-то новый оттенок - компьютерное средневековое фэнтези? И при всем этом цифровом 'великолепии' умудрились сэкономить на драконах, которые нарисованы откровенно слабо. В той же Игре престолов они были сделаны на голову выше.

«Дом Дракона» — это вроде бы знакомые нам экстерьеры и атмосфера: люди из фантастического Средневековья, сказочные существа под властью наездников, рыцарские турниры, на которых доблестные бойцы в латах меряются эго в надежде на внимание прекрасных дам. Но в то же время это совершенно другой мир — более блеклый и менее продуманный, чем мир «Игры престолов». Да, здесь тоже есть эротические сцены и нагота, не обошлось без объективации и грубого секса. Но на фоне эстетически притягательной эротики «Игры престолов» секс в «Доме дракона» выглядит пресным и монотонным. Эротическая сцена в трактире вообще кажется издевкой над зрителем.

Также пилот радует динамичным темпом повествования. Всего за час сценаристы успевают представить ключевых персонажей и довести до конца одну сюжетную линию. Уже в первой серии начинается и заканчивается история Эйммы — жены Визериса и матери Рейниры. Такой скорости от сериала не ждешь: кажется, эта сюжетная арка могла бы продлиться как минимум три серии.

Смотреть или нет 'Дом Дракона' - это похоже не вопрос. Конечно же смотреть. А вот ценность того, что мы увидим - под вопросом.

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона

Дом дракона
Дом дракона
Дом дракона
Post Reply